Новости

Кадастровые номера

Основная информация
Адрес Кадастровые номера
Описание объекта Уважаемые Участники долевого строительства!

   Сообщаем, что 26.10.2021 в отношении Объекта строительства «Здание - подземной парковки в многоэтажном жилом комплексе «Чайка» с размещением внутри нежилых помещений, находящегося по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Ольгино, улица Главная, дом 3, строение 1, осуществлен государственный кадастровый учет.
  
С заявлениями о регистрации права собственности на парковочные места и нежилые помещения обращайтесь в отделения МФЦ.

Номера машиномест

Номера кладовых

Подробнее

Сообщение о завершении строительства жилого корпуса «Чайка»

Основная информация
Адрес Сообщение о завершении строительства жилого корпуса «Чайка»
Описание объекта
Сообщение о завершении строительства

здания-подземной парковки многоэтажного жилого корпуса «Чайка» с размещением внутри нежилых помещений по строительному адресу: Московская область, г. Железнодорожный, 4-й территориальный сектор микрорайона «Ольгино», ул. Главная

 

Уважаемый Участник долевого строительства,
  ООО Специализированный застройщик «Скопа плюс» в рамках заключенного с Вами Договора участия в долевом строительстве информирует Вас о том, что 23 июля 2021 года здание-подземной парковки по адресу: Московская область, г. Балашиха, микрорайон Ольгино, ул. Главная, дом 3, стр.1 введено в эксплуатацию (Разрешение № RU50-50-18926-2021 от 23.07.2021 года).
С 26.07.2021 года ООО Специализированный застройщик «Скопа плюс» готово приступить к передаче Вам по акту приема-передачи объекта долевого строительства – машиноместа/нежилого помещения.
После осмотра объекта, за получением акта приема-передачи машиноместа/нежилого помещения, просим Вас обращаться в ООО «Скопа недвижимость» по адресу: М.О., г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, д.22а, офис 203. Справки по тел. 8(495)522-11-15. При себе иметь: паспорт, Договор участия в долевом строительстве (подлинник), платежные документы.
Застройщик предупреждает Вас о том, что в случае Вашего уклонения от приемки объекта и подписания акта приема-передачи машиноместа/нежилого помещения наступают последствия, предусмотренные частью 6 ст. 8 ФЗ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».





Подробнее

Сообщение о завершении строительства

Основная информация
Адрес Сообщение о завершении строительства
Описание объекта Сообщение о завершении строительства многоэтажного жилого дома корпус 14 по строительному адресу: Московская область, г. Балашиха, микрорайон «Ольгино», ул. Жилгородок, д.37


ООО Специализированный застройщик «Скопа плюс» в рамках заключенного с Вами Договора участия в долевом строительстве информирует Вас о том, что 28 января 2020 года жилой дом по адресу: Московская область, г. Балашиха, микрорайон Ольгино, ул. Ляхова, дом 5 введен в эксплуатацию (Разрешение № RU50-15-15244-2020 от 28.01.2020 года).

С 29.01.2020 года ООО Специализированный застройщик «Скопа плюс» готово приступить к передаче Вам по акту приема-передачи объекта долевого строительства – квартиры/нежилого помещения. Для осмотра объекта  предварительно записывайтесь по тел: 8(929)997-83-74.

После осмотра объекта, за получением акта приема-передачи квартиры/нежилого помещения, просим Вас обращаться в ООО «Скопаинвест» по адресу: М.О., г. Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Ляхова, д.3  Управляющая компания. Справки по тел. 8(498)520-54-02, 8(495)150-05-63. При себе иметь: паспорт, Договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома (подлинник), платежные документы.


            Застройщик предупреждает Вас о том, что в случае Вашего уклонения от приемки объекта и подписания акта приема-передачи квартиры/нежилого помещения наступают последствия, предусмотренные частью 6 ст. 8 ФЗ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Подробнее

Внимание! Предлагаем Вам приобрести машиноместо в строящейся 2‑уровневой подземной парковке, расположенной в ЖК «Чайка».

Основная информация
Адрес Внимание! Предлагаем Вам приобрести машиноместо в строящейся 2‑уровневой подземной парковке, расположенной в ЖК «Чайка».
Описание объекта

Внимание!

Предлагаем Вам приобрести машиноместо в строящейся 2‑уровневой подземной парковке, расположенной в ЖК «Чайка».
Регистрация договоров в соответствии с  214-ФЗ  с возможностью покупки в ипотеку. 


Подробнее

Дом в мкр. Ольгино ул. Главная, д.3 (мкр. Ольгино, корп. 2) поставлен на кадастровый учёт.

Основная информация
Адрес Дом в мкр. Ольгино ул. Главная, д.3 (мкр. Ольгино, корп. 2) поставлен на кадастровый учёт.
Описание объекта

Информация для дольщиков жилого дома по адресу мкр. Ольгино ул. Главная, д.3 (строительный адрес мкр. Ольгино, корп. 2)

Уважаемые участники долевого строительства! Сообщаем, что 11.09.2018 в отношении жилого дома по адресу МО, г. Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Главная, д.3 осуществлен государственный кадастровый учет.

С заявлениями о регистрации права собственности обращайтесь в отделения МФЦ.

По вопросам получения технического паспорта и других документов, необходимых для оформления оценки квартиры, приобретенной в ипотеку, просим обращаться в ООО «Бриг ГЕО», +7(495)521-33-44 Мальшаков Дмитрий Николаевич, кадастровый инженер.

Кадастровые номера квартир (xlsx)


Подробнее

Дом в мкр. Ольгино ул. Главная, д.4 (квартал Центральный, корп. 31-1) поставлен на кадастровый учёт.

Основная информация
Адрес Дом в мкр. Ольгино ул. Главная, д.4 (квартал Центральный, корп. 31-1) поставлен на кадастровый учёт.
Описание объекта

Информация для дольщиков жилого дома по адресу мкр. Ольгино ул. Главная, д.4 (строительный адрес Квартал "Центральный", жилой дом 31, Корпус 1)

Уважаемые участники долевого строительства! Сообщаем, что 03.09.2018 в отношении жилого дома по адресу МО, г. Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Главная, д.4 осуществлен государственный кадастровый учет.

С заявлениями о регистрации права собственности обращайтесь в отделения МФЦ.

По вопросам получения технического паспорта и других документов, необходимых для оформления оценки квартиры, приобретенной в ипотеку, просим обращаться в ООО «Бриг ГЕО», +7(495)521-33-44 Мальшаков Дмитрий Николаевич, кадастровый инженер.

Кадастровые номера квартир (xlsx)


Подробнее

Дом в мкр. Саввино, ул. Ленина 1/5 поставлен на кадастровый учёт.

Основная информация
Адрес Дом в мкр. Саввино, ул. Ленина 1/5 поставлен на кадастровый учёт.
Описание объекта

Информация для дольщиков жилого дома по адресу мкр. Саввино, ул. Ленина 1/5

Уважаемые участники долевого строительства! Сообщаем, что 18.07.2018 в отношении жилого дома по адресу МО, г. Балашиха, мкр. Саввино, ул. Ленина 1/5 осуществлен государственный кадастровый учет.

С заявлениями о регистрации права собственности обращайтесь в отделения МФЦ.


Кадастровые номера квартир (xlsx)


Подробнее

Введён в эксплуатацию дом ул. Главная, дом 3 и ул. Главная, дом 4

Основная информация
Адрес Введён в эксплуатацию дом ул. Главная, дом 3 и ул. Главная, дом 4
Описание объекта
Уважаемые участники долевого строительства многоквартирного дома по строительному адресу: Московская область, г. Железнодорожный, 4-ый территориальный сектор микрорайона Ольгино, корп. 2 ("Чайка, корпус 2") и Московская область, г. Железнодорожный, микрорайон «Ольгино», корпус 31-1.
ООО «Скопа плюс» в рамках заключенного с Вами Договора участия в долевом строительстве информирует Вас о том, что  жилые дома   введены в эксплуатацию.

ООО «Скопа плюс» готово приступить к передаче Вам по акту приема-передачи объекта долевого строительства – квартиры.
Просим Вас обращаться в ООО «Скопа недвижимость» по адресу: М.О., г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, д.22а (отдел продаж) для получения уведомления о завершении строительства и предварительной записи на осмотр квартиры. Справки по тел. +7(495) 522-13-56, +7 (498) 520-54-64 При себе иметь: паспорт, Договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома (подлинник), платежные документы.


Подробнее

Введёны в эксплуатацию 2 дома мкр. Ольгино

Основная информация
Адрес Введёны в эксплуатацию 2 дома мкр. Ольгино
Описание объекта
Уважаемые участники долевого строительства многоквартирного дома по строительному адресу: Московская область, г. Железнодорожный, микрорайон Ольгино, жилой дом №31-1 и по строительному адресу: Московская область, г. Железнодорожный, 4-й территориальный сектор микрорайона Ольгино, корп.2.
ООО «Скопа плюс» в рамках заключенного с Вами Договора участия в долевом строительстве информирует Вас о том, что 01 февраля 2018 года жилой дом по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Главная, дом 3 введен в эксплуатацию (Разрешение № RU50-01-10221-2018 от 01.02.2018 года) и по адресу Московская область, г. Балашиха, мкр. Ольгино, дом 31-1 введен в эксплуатацию (Разрешение № RU50-01-10220-2018 от 01.02.2018 года

Информация о передаче жилых и нежилых помещений будет опубликовано до 09 февраля 2018 г.

РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатацию Чайка корп. 2
РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатацию Ольгино 31-1

Подробнее

Введён в эксплуатацию дом ул. Саввинская, корпус 2.

Основная информация
Адрес Введён в эксплуатацию дом ул. Саввинская, корпус 2.
Описание объекта
Уважаемые участники долевого строительства многоквартирного дома по строительному адресу: Московская область, г. Железнодорожный, ул. Саввинская, корпус 2.
ООО «СК-Полимер» в рамках заключенного с Вами Договора участия в долевом строительстве информирует Вас о том, что 09 января 2018 года жилой дом по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Саввино, ул. Саввинская, кор. 2 введен в эксплуатацию (Разрешение № RU50-01-10098-2018 от 09.01.2018 года).
С 15.01.2018 года ООО «СК-Полимер» готово приступить к передаче Вам по акту приема-передачи объекта долевого строительства – квартир.
Просим Вас обращаться в ООО «Скопа недвижимость» по адресу: М.О., г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, д.22а (отдел продаж) для получения уведомления о завершении строительства и предварительной записи на осмотр квартиры. Справки по тел. +7(495) 522-13-56. При себе иметь: паспорт, Договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома (подлинник), платежные документы.


РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатацию

Подробнее

Получено заключение об окончании строительства

Основная информация
Адрес Получено заключение об окончании строительства
Описание объекта

Уважаемые участники долевого строительства!

В рамках заключенных Договоров участия в долевом строительстве, информируем Вас о том, что на жилые дома по строительным адресам: Московская область, г. Железнодорожный, мкр. Ольгино, корп. 2, корпус 31-1 и мкр. Саввино, корпус 2 получены заключения об окончании строительства. В настоящее время заявки о получении решений о вводе объектов в эксплуатацию направлены в Министерство строительного комплекса Московской области. Ориентировочный срок получения Разрешений на ввод в эксплуатацию домов - 15 января 2018 г.

Дольщикам, купившим квартиру через другие агентства недвижимости и по договорам уступок права требования предоставить свои контактные данные в ООО «Скопа недвижимость» по электронной почте: agent@skopa.ru


Подробнее

Саввинская, д. 5а поставлен на кадастровый учёт.

Основная информация
Адрес Саввинская, д. 5а поставлен на кадастровый учёт.
Описание объекта

Информация для дольщиков жилого дома по ул. Саввинская, д.5а (ул. Саввинская, корп.1)

Уважаемые дольщики! Решением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Московской области осуществлена постановка на государственный кадастровый учет объекта капитального строительства жилого дома №5а по ул.Саввинская.

Ждем Вас в нашем агентстве "Скопа недвижимость" для дальнейшего оформления права собственности.


Подробнее

Главная, д. 5 поставлен на кадастровый учёт.

Основная информация
Адрес Главная, д. 5 поставлен на кадастровый учёт.
Описание объекта

Информация для дольщиков жилого дома по ул. Главная, д. 5 ("Чайка", корп.3)

Решением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Московской области осуществлена постановка на государственный кадастровый учет объекта капитального строительства жилого дома №5 по ул. Главная.

Ждем Вас в нашем агентстве "Скопа недвижимость" для дальнейшего оформления права собственности.


Подробнее

ЖК "Чайка" корпус 3 введён в эксплуатацию

Основная информация
Адрес ЖК "Чайка" корпус 3 введён в эксплуатацию
Описание объекта

Уважаемые участники долевого строительства!

ООО «Скопа плюс» в рамках заключенного с Вами Договора участия в долевом строительстве информирует Вас о том, что жилой дом по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Главная дом 5 (строительный адрес: Московская область, г. Железнодорожный, мкр. Ольгино, кор. 3) введен в эксплуатацию.
До 15 января 2017 года Вам необходимо явиться в офисы ООО «Скопа недвижимость» для получения уведомления с информацией о процессе и сроках выдачи ключей.

Подробнее

Саввинская, корпус 1 введен в эксплуатацию.

Основная информация
Адрес Саввинская, корпус 1 введен в эксплуатацию.
Описание объекта

Уважаемые участники долевого строительства!

ООО «СК-Полимер» в рамках заключенного с Вами Договора участия в долевом строительстве информирует Вас о том, что жилой дом по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Саввино, ул. Саввинская, дом 5а (строительный адрес: Московская область, г. Железнодорожный, ул. Саввинская, корпус 1) введен в эксплуатацию. До 15 января 2017 года Вам необходимо явиться в офисы ООО «Скопа недвижимость» для получения уведомления с информацией о процессе и сроках выдачи ключей.


Подробнее